Слоны отношений [psy-h.ru|Обсуждение ]

Описание: Обсуждение тематических статей, заметок и прочих материалов

Сергей
Автор темы
Сергей
Автор темы
Репутация: 0
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс, 3 июля 2016

#1 Сергей » Чт, 25 мая 2017, 16:09

Изображение

Помните, это древнее представление о мире? Три слона, три кита, три столпа... почему-то везде фигурирует число 3. Говорят, что это магическое число. Но, я сейчас не буду углубляться в магию цифр, просто хочу поделиться тем, что я заметил: для многих отношения строятся так же на 3 слонах (китах, столпах и т.д.). Вот о них я и хочу поговорить.
Как-то давно один мой друг сказал, что в идеале, для реализации всех его потребностей ему нужны... 3 разных женщины ) Т.е. три разных типа женщин. Одна - тусовщица, с которой можно весело и беззаботно проводить время, вторая - боевая подруга, с которой можно в огонь и воду и медные трубы, и третья - хранительница очага, милая, уютная, домашняя. Он понимал, что в одной женщине такое сочетание качеств найти будет крайне трудно, если вообще возможно.
Одна моя знакомая как-то сказала мне, что ей от мужчины нужны всего 3 вещи: хорошее материальное обеспечение, взаимопонимание и классный секс. Причем оговорилась, что готова смириться, если будут присутствовать хотя бы любые две вещи из трех )
И вообще, когда люди рассуждают об отношениях, часто, в разных вариациях, присутствуют три слона, разных качеств, размеров и форм )
А ваши три слона - они какие? Или, может быть, их больше?

P.S.: Не знаю, увидел ли кто-то за тремя слонами черепаху, на которой они все стоят... А что есть эта черепаха, какие будут мысли? ;)

Название раздела: Мы не психи, психи не мы!
Описание: Обсуждение тематических статей, заметок и прочих материалов

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Мы не психи, психи не мы!»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость