Как понять женщину [psy-h.ru|Заметка]

Описание: Обсуждение тематических статей, заметок и прочих материалов

Сергей
Автор темы
Сергей
Автор темы
Репутация: 0
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс, 3 июля 2016

#1 Сергей » Вс, 20 ноября 2016, 18:25

Заметка на сайте
Изображение
Новый русский поймал золотую рыбку. Она ему говорит:
— Отпусти меня, любое желание исполню.
— Рыбка вот есть у меня квартира в Москве, а вилла на
Канарах.
Построй для меня автостраду, чтобы я мог быстро из квартиры до виллы добираться.
— Ну, ты даешь! Это ж очень тяжело. Только представь, сколько нужно бетона, асфальта. Лучше загадай другое желание.
— Ну ладно. Вот у меня были четыре жены. Все как сыр в масле катались, но при этом были вечно чем-то недовольны, а почему — не знаю. Научи меня понимать женщин.
-Тебе автостраду четырех или шестиполосную?

Думаю, не сильно ошибусь, если скажу, что вопрос понимания мужчиной женщины — один из краеугольных камней в отношениях. Много уже сломано копий на эту тему, много написано книг, статей, много было споров… В итоге, бытует мнение, что женщину понять невозможно! )
Но сегодня я открою вам секрет как это сделать! ;)
На самом деле все очень просто: для того чтобы понять женщину… не нужно пытаться её понять! )
Нет, это не прикол такой, и я говорю вполне серьёзно. Давайте для начала вспомним кто такие женщины и кто такие мужчины. Это же совершенно разные существа! И если мужчина (как правило) — существо ментальное, руководствуется разумом, то женщина — существо астральное, т.е. эмоциональное и руководствуется обычно чувствами. Соответственно, обычно они разговаривают на разных языках! ) Отсюда взаимное непонимание.
Поэтому, чтобы понять женщину, нужно её почувствовать! ) Выключить разум и включить на полную катушку свои чувства, ощущения. Дать волю своей женской части (да, в каждом мужчине есть женская часть, как и в каждой женщине — мужская). Да, для мужчины это непросто, особенно поначалу, с непривычки. Поэтому лучше. чтобы женщина ему в этом помогла, передавая мужчине впечатления от своего состояния, чувств. Это тоже далеко не все умеют делать, поэтому нужна тренировка. Так что пробуйте, тренируйтесь, и когда у вас начнет получаться, то увидите сами, насколько вы сразу станете ближе друг к другу )
Удачи!

Название раздела: Мы не психи, психи не мы!
Описание: Обсуждение тематических статей, заметок и прочих материалов

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Мы не психи, психи не мы!»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость